Пост-релиз VI Международной выставке LABComplEX 2013

15-17 октября 2013 года в Киеве состоялась VI Международная выставка лабораторного оборудования и реактивов LABComplEX.

В выставке приняли участие более 310 компаний из 18 стран мира, которые представили самые последние новинки отрасли, которые появились на рынке лабораторного оборудования и реактивов Украины и зарубежных стран. Научно-практическая программа VI Международной выставки LABComplEX 2013 включала себя 34 научно-практических семинаров и конференций, 15 практическими мастер классами, 23 техническими экскурсиями и 11 презентациями.

Компания УКР ДИАГНОСТИКА представила последние образцы лабораторного оборудования и реактивы ведущих мировых производителей – Helena Europe (Великобритания), Audit Diagnostics (Ирландия), MICROS (Австрия), Instrumentation Laboratory (США) и многое другое.

На стенде компании УКР ДИАГНОСТИКА были проведены 2 мастер-класса по электрофорезу белков сыворотки крови и проведение теста на гепарин-индуцированную тромбоцитопению.

Мастер-класс на тему «Электрофорез белков сыворотки - информативность и экономичность современного метода исследования» провела ведущий специалист компании УКР ДИАГНОСТИКА Петренко Юлия Николаевна. Демонстрация методики была проведена на лабораторном оборудовании Helena Europe - ручной камеры SAS-MX для горизонтального электрофореза и специализированными тест –системы.

Мастер-класс на тему «Тест на гепарин-индуцированную тромбоцитопению от Instrumentation Laboratory – быстрое решение в экстренной ситуации» был проведен представителем компании УКР ДИАГНОСТИКИ в восточных регионах Украины Петром Анатольевичем Черноволом и ведущим специалистом компании УКР ДИАГНОСТИКА Петренко Юлия Николаевна. Тестирование было проведено на автоматических гематокоагулометрах компании Instrumentation Laboratory (США/Италия) с использованием инновационного набора реактивов.

Особый интерес у посетителей вызвала линейка микроскопов MICROS – совершенно новые модели микроскопов для биологических исследований и модификаций старых моделей.

Компания УКР ДИАГНОСТИКА выражает благодарность участникам и гостям выставки и надеется, что полученная информация, представленное лабораторное оборудование и реагенты помогут в работе вашей лаборатории.

лабораторное оборудование Украина

Менеджеры компании УКР ДИАГНОСТИКИ на выставке LABComplEX 2013

продажа реактивов Украина

Посетитель стенда оценивает качество микроскопов Микрос

продажа микросокопов Украина

Ведущий срециалист компании УКР ДИАГНОСТИКИ Петренко Юлия Николаевна проводит настройку микроскопа