VI Международная выставка LABComplEX 2013

15-17 октября 2013 года в Киеве состоится VI Международная выставка лабораторного оборудования и реактивов LABComplEX

Около 10 лет компания «УКР ДИАГНОСТИКА» поставляет на рынок Украины широкий спектр лабораторного оборудования, реагентов и расходных материалов для анализаторов различного типа. В ассортименте «УКР ДИАГНОСТИКИ» есть всемирно-известные бренды, являющиеся производителями оборудования для лабораторий, такие, как Audit Diagnostics, Apel, Dirui, ELMI, Helena Bioscience Europe, Instrumentation Laboratory, Micros, Mindray, Rayto.

Компания «УКР ДИАГНОСТИКА», стремясь работать на пике инноваций, не без гордости представляет Instrumentation Laboratory – первого производителя в области автоматизации клоттинговых исследований. В настоящее время Instrumentation Laboratory является мировым производителем систем для исследования гемостаза. В анализаторах линии ACL реализованы новейшие оптические технологии, которые обеспечивают высокую точность измерения и легкость использования, а специально созданная для этого оборудования реагентная линия HemosIL гарантирует получение надежного и точного результата. Особенно следует отметить анализаторы гемостаза серии ACL TOP, разработанные специально для лабораторий со средней и высокой нагрузкой объемов исследований. Анализаторы серии ACL TOP обеспечивают полную автоматизацию процесса для увеличения производительности и стандартизации результата, как в рутинных, так и в специализированных лабораториях.

Стараясь предложить нашим пользователям многолетний опыт и безупречное английское качество компания «УКР ДИАГНОСТИКА» поставляет на рынок Украины оборудование и реагенты производства Helena Biosciences Europe (Великобритания). С 1964 года компания Helena Biosciences Europe является ведущим разработчиком и производителем реагентов и анализаторов в области клинического электрофореза. Более 30 лет Helena производит реагенты для диагностики системы гемостаза. Полуавтоматические и автоматические системы компании Helena предназначены для клинико-диагностических лабораторий с различной производительностью и способны выполнять широкий спектр методик. Мы рады предложить клиентам автоматическую систему капиллярного электрофореза нового поколения V8, автоматический коагулометр АС-4, полуавтоматические коагулометры серии Helena C, системы гелевого электрофореза серии SAS.

В области клинической биохимии следует отметить предлагаемые компанией автоматические биохимические анализаторы серии Sapphire (производства Audit Diagnostics, Ирландия), которые поддерживают максимально широкий выбор тестов для медицинских лабораторий обеспечивая точную и надежную диагностику различных заболеваний.

Компактный портативный биохимический экспресс-анализатор Liqui-Stat (производства Audit Diagnostics, Ирландия) благодаря использованию индивидуальных баркодированных кювет с готовыми реагентами обеспечивает возможность полноценного лабораторного обследования прямо у постели больного, позволяя врачу получать распечатку результатов анализов не более чем за 5 минут. Это дает возможность использовать Liqui-Stat в отделениях интенсивной терапии и анестезиологии, операционных, небольших и мобильных клиниках, в отделениях новорожденных и наркологических центрах, в частной врачебной практике, а также ветеринарных клиниках различного профиля.

Заслуженной популярностью среди врачей-клиницистов пользуются микроскопы и микрооптические системы Micros (производства Австрия). Компания Micros является членом Британского Королевского Общества Микроскопии, имеет сертификат TUV CERT Austria. Каждый микроскоп произведен в соответствии CE-нормам и проходит обязательный контроль качества. Совсем недавно производитель Micros совершил очередной виток в сторону улучшения таких параметров, как повышение качества изображения, переход на новые диодные источники света, улучшение дизайна.

Получить больше информации, увидеть новые образцы лабораторной техники, изучить новые технологии, возможно посетив стенд компании на специализированной международной выставке LAB CompLEX, в которой «УКР ДИАГНОСТИКА» ежегодно принимает самое активное участие.

В рамках выставки планируется провести мастер-класс на тему: Электрофорез белков сыворотки информативность и экономичность современного метода с использованием ручной камеры и тест -системы « Helena Biosciences Europe». Краткое ознакомление с методикой на практике проводит Петренко Юлия Николаевна, менеджер по продукту компании УКР ДИАГНОСТИКА

В ходе мастер - класса запланировано краткий экскурс в историю компании Helena Biosciences Europe. Далее будет проведено обсуждение особенностей электрофоретической разгонки белков сыворотки крови в лабораториях клинической биохимии . Также будет представлен краткий обзор оборудования для электрофореза, разобраны основные правила работы с биологическим материалом и основные принципы работы с программным обеспечением.

При проведении мастер-класса будут рассмотрены отдельные моменты использования тест-систем для электрофореза на примере конкретной тест-системы с последующим тестированием.

Место проведение выставка: Выставочный Центр "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина